• Кошик порожній!

  • Кошик порожній!

Tenko Стандарт 9 380

Код товару: СКЕ 9_380

Ціна
5 700.00 ₴
У наявності
Купити в 1 клiк

Электрокотлы серии «Стандарт» - это оборудование, которое используется для отопления помещений площадью до 150 кв.м. или в качестве вспомогательного устройства в существующей системе отопления. Модели данной серии отличаются высокой надежностью и выпускаются мощностью от 3 до 15 кВт. Котлы имеют три ступени нагрева, а подключение возможно в электрическую сеть 220 В или 380 В.

Котлы «Стандарт» оснащены двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, датчиком протока, отключающим питание при отсутствии циркуляции теплоносителя, а также предохранительным клапаном, сбрасывающим давление в системе выше максимально допустимого в 3 атм. Электрические котлы данной линейки комплектуются надежным трехскоростным циркуляционным насосом, автоматическим воздухоотводчиком, аналоговым термометром, световыми индикаторами режимов работы и капиллярным термостатом, который позволяет плавно регулировать температуру в диапазоне 30 – 90°С.

Теплообменник выполнен из качественной стальной толстостенной трубы ведущего в своей отрасли отечественного предприятия. Для увеличения срока эксплуатации каждый теплообменник подвергается специальной антикоррозийной обработке и проходит гидравлические испытания на давление 8 бар.

Гидравлическая группа, собранная при помощи надежных латунных соединений и фитингов, прошла совместно с теплообменником испытания на герметичность при давлении 3 атмосферы.

Поставка электрических котлов ТМ Tenko осуществляется в цветной фирменной картонной упаковке. Также в комплект поставки входит руководство по монтажу и эксплуатации.

 

 

 Технические характеристики:

Напряжение питания, В  

220, 380

Частота тока сети, Гц

50

Номинальная потребляемая мощность, кВт

3, 4,5, 6, 7,5, 9, 12, 15

Тип нагревателя

Блок из 3-х ТЭНов

КПД. %

98

Максимальное давление в системе, Бар

3

Регулирование отопительного контура, ° С

плавное от 0 до 90

Присоединительные патрубки, дюйм

O 3/4

Емкость теплообменника (не менее), дм3

1,8

Габаритные размеры (не менее), мм, ВхШхГ

650x260x190

Площадь сечения медных проводов кабеля питания, мм2

3x2.5 / 3x4

Масса, кг, не более

9

Класс защиты

1

Отапливаемый объем, м3

~ 100

Останні відгуки

Немає відгуків про цей товар.

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Tenko Стандарт 9 380