• Кошик порожній!

  • Кошик порожній!

Насос скважинный Pedrollo 6SR12/25-PD

Код товару: 496B2518A

Ціна
78 056.00 ₴
У наявності
Купити в 1 клiк

Насосы типа 6SR от итальянского производителя Pedrollo представляют собой многоступенчатые погружные 6” электронасосы для глубоких скважин. Все основные детали насосного агрегата, кроме рабочих колёс и диффузоров, изготовлены из нержавеющей стали. Рабочие колёса и диффузоры изготавливаются из технополимера устойчивого к истиранию. Электронасосные агрегаты 6SR состоят из электродвигателя и насосной части. В рабочем состоянии электродвигатель находится внизу (под насосной частью) насосного агрегата. При правильно подобранном диаметре скважины, это обеспечивает необходимое ему охлаждение. Крутящий момент от двигателя к насосу передается через жёсткое муфтовое соединение. Напорный патрубок находится вверху насоса, направлен вертикально и имеет резьбовое соединение. Сам насос имеет конструкцию, при которой несколько рабочих колес из технополимера, последовательно, друг за другом расположены на одном валу. Давление увеличивается от колеса к колесу и на выходе насос дает довольно высокие показатели напора. Насосы 6SR могут быть установлены в скважину диаметром не менее 6” (150мм) и опускаются в неё при помощи нагнетательной трубы на глубину, которая обеспечивает их полное погружение (не менее 1 м от поверхности воды и не менее 1 м от дна скважины). Эти условия должны быть соблюдены и во время работы насосного агрегата, поэтому скважина должна обладать достаточным дебитом (притоком воды, обеспечивающим достаточный объём выкачиваемой воды).

Насосы Pedrollo серии 6SR используются преимущественно для подачи чистой воды в бытовых и промышленных целях, в дождевых и оросительных установках, в системах пожаротушения, для подачи воды из скважин.

SR – обозначение группы насосного агрегата;

1 – производительность в м.куб./час при максимальном КПД;

m – монофазный (отсутствие буквы означает, что насос 3-х фазный);

13 – количество рабочих колёс/ступеней насосного агрегата;

PD – обозначение говорит о том, что применяемый в насосном агрегате двигатель производства компании Pedrollo (FK – производства Franklin Electric, HYD – без электродвигателя).

Страна производитель Италия
Производитель   Pedrollo
Вид насоса Скважинный
Способ установки насоса   Погружной
Максимальный напор   331.0(м)
Пропускная способность   19.8(куб. м/час)
Потребляемая мощность   13000.0(Вт)
Напряжение сети 220~230/400 В
Частота   50.0(Гц)
Максимальная температура рабочей жидкости 35.0(град.)
Диаметр патрубка 3
Качество воды   С мелкими частицами
Останні відгуки

Немає відгуків про цей товар.

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Насос скважинный Pedrollo 6SR12/25-PD Насос скважинный Pedrollo 6SR12/25-PD Насос скважинный Pedrollo 6SR12/25-PD Насос скважинный Pedrollo 6SR12/25-PD